Корзина пуста

О компании

Мягкая мебель

   
Дельфин Раскладушка Аккордеон
     
     
Выкатные Детские диваны Еврокнижки
     
     
Книжки  Кухонные уголки и лавки  Кушетка, софа, тахта
     
     
Металлокаркас Пуфы Угловые диваны
     

 

Мягкая мебель – это кресла и диваны, кушетки и пуфы – все то, что делает нашу жизнь немного уютнее. На нашем сайте представлен огромный выбор диванов и кресел на самый взыскательный вкус – от демократичных до элитных. Мягкая мебель моделей « Дельфин» – это высококачественные диваны для людей с нестандартным вкусом и оригинальным мышлением, любящих стиль и удобство. Простота и элегантность линий, благородство отделочного материала, пропорциональность форм - это то, что не оставит вас равнодушным. Диваны «Дельфин» оснащены механизмами трансформации, позволяющими экономить пространство. Если вам необходимо дополнительное спальное место, но вы бы не хотели загромождать пространство вашего дома – выкатные модели, или модели типа «раскладушка» или «аккордеон» - то, что вам нужно. Такие диваны трансформируются в большое и удобное спальное место, обеспечивая вашим гостям крепкий и здоровый сон. Еврокнижки и книжки – это диваны, трансформирующиеся в полноценную кровать. Такие диваны не только экономят пространство вашего дома, обеспечивая, при этом, удобное место для отдыха, но и оснащены вместительными ящиками для хранения спальных принадлежностей. Угловые диваны предназначены для комфортного и уютного времяпрепровождения. Такие диваны создают уют в доме, подчеркивают благородство интерьера и обеспечивают просторное местно для полноценного сна. Важным преимуществом угловых диванов является то, что они максимально полно используют пространство помещения, не отнимая у жилого пространства дополнительные метры. Кушетка, софа и тахта – не просто комфортное место для отдыха в середине дня, но и прекрасное средство подчеркнуть красоту и уникальность вашего интерьера и сделать его более уютным. Многие модели кушеток, представленные на нашем сайте, оснащены вместительными ящиками для хранения белья. Детские диваны сделаны таким образом, чтобы ребенку было максимально комфортно и удобно. Высококачественный, красочный отделочный материал радует глаз, создает яркую обстановку в детской и приятен на ощупь. Детские диваны очень прочные, и спроектированы таким образом, чтобы исключить возможность травматизма от острых углов. Для детских диванов-кроватей есть возможность поставить ортопедический матрац. В нашем интернет магазине вы сможете подобрать диван, кресло, тахту, софу, кушетку и уютный пуф подходящий именно вашим требованиям, а также выбрать различные варианты отделочного материала от демократичных и простых, до изысканных и элитных, на самый взыскательный вкус.

Корпусная мебель

Детская мебель Комоды Кухни
     
Прихожие Спальни и кровати Стенки
     
Столы Банкетки Детские кровати из дерева
     
   
Кровати    

 

Ни одно жилое помещение, будь то дом или офис, не обходится без удобной и вместительной корпусной мебели. Выбирая подходящую для вашего дома корпусную мебель, вы обращаете внимание на ее цену, качество материала, из которого она изготовлена, функциональность секций, общий дизайн и оформление. Корпусная мебель – это вид мебели, ,который состоит из отдельных составных частей. К корпусной мебели относят столы, шкафы, комоды, тумбочки, стеллажи и трюмо. Корпусная мебель предназначена, в основном, для хранения, в отличие от мягкой мебели. Материалы, из которых изготавливается корпусная мебель, могут быть самыми разнообразными. Наиболее широко используется ДСП (или древесностружечная плита) – мебель из такого материала изготавливается очень быстро, и, зачастую, недорогая. Корпусная мебель из цельного древесного массива (например: дуб, бук, граб, хвойные породы) подходит тем, кому по душе натуральные материалы, такая мебель указывает на статус своего владельца. В последнее время, популярность завоевывает корпусная мебель из нетрадиционных материалов – стекло и металл. Мебель такого материала подойдет как для дома, так и для офисного интерьера Современное производство позволяет воплотить в жизнь практически любую идею – из стекла и стали можно изготовить практически все, что угодно: шкафы, журнальные столики, стеллажи, компьютерный или письменный стол. При этом, варианты отделки тоже могут быть различными – пластик, натуральное дерево, или все те же стекло и металл. Материал, из которого будет изготовлена корпусная мебель, общий стиль, дизайн и отделка – подбираются в зависимости от того, для каких целей вы приобретаете корпусную мебель. Офисная корпусная мебель должна быть функциональной, не броской, и, в то же время, презентабельной. Особенно это важно для помещений, в которых проходят презентации, переговоры и совещания. Правильно подобранная корпусная мебель для офиса способна поддержать имидж компании у посетителей на должном уровне, деловую атмосферу, а также настроить служащих на рабочий лад. Очень важно, чтобы корпусная мебель для офиса отличалась повышенной износостойкостью, поскольку офисная мебель подвергается большим эксплуатационным нагрузкам, чем мебель, использующаяся дома. Материал, из которого изготавливается корпусная мебель для дома, а также ее стиль, отделка и дизайн должны подбираться исходя из личных предпочтений хозяев, а также определяться удобством и практичностью использования. Для домашнего интерьера гораздо важнее чтобы корпусная мебель для дома наиболее полно отвечала вкусам и предпочтениям своих хозяев. Какую бы корпусную мебель Вы не выбрали, пусть она будет вместительной, комфортной, и создаст необходимый уют в Вашем доме.

 

Ортопедические матрасы

     
Детские матрасы Mediflex Kids Матрасы серии Askona "Askona" Матрасы серии Askona Classic
     
     
Матрасы серии Askona Compact Ортопедические матрасы Askona Softy Экологичные матрасы Aaskona Garden

Ортопедические основания

     
Ортопедические основания    

 

Сон – важная часть нашего дня. Оттого, насколько качественно мы высыпаемся зависит наше эмоциональное состояние, работоспособность, порог утомляемости, стрессоустойчивость. Кроме того, наша кровать должны быть такой, чтобы не только не провоцировать развитие заболеваний шейного и грудного отделов позвоночника, но и предотвращать их возникновение. Для того, чтобы сон был не только крепким, но и здоровым, необходимо правильно подобрать кровать и матрац. Ортопедические матрасы поддерживают наш позвоночник в комфортном состоянии, снижают нагрузку на межпозвоночные диски, помогают бороться с заболеваниями позвоночника и артрозами, обеспечивают полноценный сон. Выбирая правильный ортопедический матрац, важно следить, чтобы его покрытие было натуральным и дышало, позволяя вашей коже работать правильно. Хороший ортопедический матрац не впитывает влагу и посторонние запахи, отталкивает пыль, что делает его использование максимально комфортным и удобным. Но, иногда, для того, чтобы предотвратить заболевания позвоночника недостаточно использования ортопедических матрасов – необходимо чтобы основание, на котором он лежит тоже было ортопедическим. На неправильном основании матрас не сможет принять необходимой формы и поддерживать ваш позвоночник так, как это необходимо. Ортопедические основания спроектированы таким образом, чтобы матрас смог максимально точно подстроиться под ваше строение тела. Хорошие ортопедические основания выдерживают даже сильную нагрузку, что позволяет спать более комфортно. Принимая на себя часть нагрузки – основание повышает срок эксплуатации матраса, за счет того, что он меньше деформируется, позволяя ему дольше сохранять свои свойства. Секрет в том, что ортопедическое основание состоит из качественных ламелей – они являются гибкими и упругими, поэтому спать на таком основании очень комфортно. Качественное ортопедическое основание пожжет быть полноценной заменой кровати. Делая покупку в нашем интернет магазине – вы отдаете предпочтению высочайшему качеству натуральных материалов, отличающихся удобством в использовании и долговечностью. Также, на нашем сайте вы сможете подобрать оптимальный ортопедический матрас, подходящий именно вашим требованиям.

 

В современных условиях постоянного цейтнота, повышенной физической нагрузки или же, наоборот, малоподвижного образа жизни - почти треть россиян страдает от болезней шейного отдела позвоночника, сердечнососудистых заболеваний, болей в спине зачастую, неправильно подобранная подушка или слишком мягкий матрас лишь усугубляют данную проблему, и вместо того, чтобы отдохнуть, вы просыпаетесь с новыми болями. Правильно подобранный ортопедический матрас оказывает необходимую поддержку позвоночнику, ослабляя давление межпозвоночных дисков друг на друга, поэтому ортопедический матрас – это незаменимое средство для профилактики заболеваний позвоночника. Использование ортопедического матраса способно снизить риск возникновения хондрозов, а также оказать поддержку при лечении сколиозов и артритов. Матрас – это особый вид товара, в который невозможно заглянуть внутрь и оценить его в магазине. Поэтому при выборе матраса приходится руководствоваться только его внешним видом, своими тактильными ощущениями и доверием к фирме-изготовителю данного матраса. В нашем интернет магазине представлены высококачественные ортопедические матрасы разных типов жесткости с натуральным наполнителем и независимыми пружинными блоками, обеспечивающими поддержку для вашего позвоночника. Детские матрацы Berry kids спроектированы специально для детей – эластичное, гипоаллергенное покрытие, не впитывающее влагу и запахи, отталкивающее пыль - для максимально комфортного сна. Вы сможете подобрать идеальный матрац для вашего ребенка – с системой независимых пружинных блоков, для точечного регулирования нагрузки на детский позвоночник, беспружинный вариант матраца, поддержка в котором осуществляется за счет специальной ортопедической пены – для правильного развития детского позвоночника, или же матрац с разной степенью жесткости. Матрасы Askona - это высококачественные матрасы с натуральным, дышащим покрытием, обеспечивающим вам комфортный сон. Такие матрасы не впитывают влагу и посторонние запахи, отталкивают пыль, обеспечиваю вашему позвоночнику необходимую поддержку. На нашем сайте вы сможете подобрать матрас, подходящий именно вашим требованиям – с пружинными блоками или с натуральной ортопедической пеной. Для людей с высокой массой тела подходят специальные матрасы типа «песочные часы» - такие матрасы меньше склонны к деформации и обеспечивают равномерное распределение нагрузки на весь матрас, делая ваш сон приятным и удобным.

О нас

Мебель – это основа, наполнение нашего дома. Хорошая мебель обеспечивает уют и комфорт, помогает рассортировать массу вещей, превратить хаос – в организованное, привлекательное и свободное пространство. Мебель делится на два типа: корпусная и мягкая мебель. Корпусная мебель - это мебель, основой которой является корпус. Корпусная мебель – это шкафы, комоды, кухни, прихожие, кровати, столы и стулья. Хорошая корпусная мебель должна быть:

  • Функциональной – помогать расположить все необходимое таким образом, чтобы всему нашлось свое место, и все было под рукой;

  • Надежной – корпусная мебель должны служить долго, не поддаваться действию солнечных лучей, пыли и влаги;

  • Безопасной – при производстве корпусной мебели не должно применять веществ, потенциально опасных для человека.

В магазине мебели папаКарло Вы сможете приобрести всю необходимую корпусную мебель для своего дома или офиса – от столов и стульев, до функциональных и вместительных шкафов, изготовленную из высококачественных материалов, по привлекательной цене. Если Ваше помещение имеет нестандартную планировку, или для офиса требуется шкаф с уникальным наполнением – мы можем изготовить любую корпусную мебель по вашему размеру, и под Ваши, индивидуальные пожелания.

Мягкая мебель – это сердце дома, она создает уют, и помогает расслабиться после долгого и утомительного дня. Мягкая мебель – это разнообразные диваны и кресла, все то, что помогает снять усталость и напряжение, приятно провести время с семьей, за просмотром любимого фильма. Качественная мягкая мебель должна быть изготовлена из лучших материалов: корпус должен быть надежным и безопасным, наполнение дивана – обеспечивать упругую поддержку и мягкость, обивка – быть прочной и крепкой, со временем не деформироваться, раскладной механизм – должен выдерживать многочисленные нагрузки. Интернет-магазин мебели Nanakarlo, предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мягкой мебели на любой вкус – различных стилевых направлений и цветового решения. На нашем сайте, Вы сможете найти классические диваны для офисных помещений, уютные и вместительные диваны для гостиных, диваны и кресла для детей, кушетки и софы для приятного отдыха в течение дня, раскладные типы диванов. Помните, что раскладные диваны должны выдерживать постоянные нагрузки, поэтому механизм трансформации дивана должен быть качественным и надежным, способным служить долго. В магазине мебели Nanakarlo, Вы найдете широкий выбор раскладных диванов, с механизмом трансформации на любой вкус: выкатные, книжки, еврокнижки, дельфин, аккордеон, раскладушки. Удобство магазина мебели Nanakarlo в том, что Вы сможете подобрать обивку дивана на свой вкус - от привычного шенила, до изящного жаккарда или искусственной кожи и замши. Подбирая обивку самостоятельно – Вы получаете диван или кресло своей мечты, идеально гармонирующее с обстановкой Вашего дома!

Мебель для Вашего дома должна быть практичной и функциональной, надежной и долговечной, радовать глаз и позволяющей уютно провести время. Делая покупку в интернет магазине мебели Nanakarlo, Вы доверяете свой дом профессионалам, и радуетесь качественной покупке долгие годы!

 

Полезные советы
Новая старая мебельМебельная стенка – идеальный выбор для прихожей.Детская кровать из натурального дерева.Важность комода в современном интерьере.Почему необходимо выбирать деревянную кровать.ГардеробнаяИдеальный кухонный уголок.Как правильно выбрать компьютерный стол?Как правильно выбирать обивку для мебели.МАССИВ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА.Как выбрать качественную кровать?Мебельная стенка - уют и функциональность в вашем доме.Компьютерный стол для малогабаритной комнаты.Прихожая для малогабаритной квартиры.Кушетка – подходящий выбор для любой комнаты.Решаем головоломку: обустраиваем малогабаритную квартируОсновные критерии выбора детской мебелиПрихожиеОсновные виды столовОсновные правила выбора спальниКак правильно выбрать кроватьЗачем нужна стенка в гостиной и как ее правильно выбратьОсновные правила выбора матрасов. Зачем нужна банкетка?Как выбрать туалетный столикДостоинства шкафа-купеИз чего сегодня делают корпусную мебельКогда приходит время сменить кроватьРемонт мебели собственными рукамиКак правильно выбрать диванМебель для домашнего кабинетаКак подобрать мебель при неудачной планировке комнатыРабочее место школьникаВиды мягкой мебелиПокупка мебели во время кризисаВстречаем малыша в уютном домеПоследний штрих для спальни или выбор прикроватной тумбыЗеркальный экспериментКомод: один за всех и все на одногоОригинальный шкаф? Невозможное возможно!Мебель из натурального дерева. Достоинства и недостаткиПустая квартира? Загружаем мебель!Оформляем детскую. Больше красок полезных и нужных!Его Величество стулКак выбрать диванУвеличиваем визуально площадь гостинойКак выбрать детскую мебельВидимые преимущества шкафов-купеКак ухаживать за своей мебельюОфисный столКак правильно выбрать детскую кроватьПреимущества модульной мебелиКакой должна быть кухонная мебельСтильный обеденный столМебельные тканиНа что обратить внимание при выборе мягкой мебелиСоветы по выбору мебели в прихожуюКакая мебель уместна в гостинойПреимущества встроенной мебелиПервые шаги при выборе кухонной мебелиУход за дубовой мебельюУход за полированной и лакированной мебелью«Приоритет-мебель» — продажа корпусной мебели в Москве.ГОСТ 19917-93 Гарантия на мебельКупить софу для дома - это просто!Двухэтажная кровать: удобно и практично.Домашние компьютерные столы: отличия и особенности.Компьютерные столы для дома недорого: фантастика или объективная реальность?Компьютерные столы для дома от "Приоритет-мебель".Купить ТВ-тумбу: где? какую? почем?Комод: цена и факторы, на нее влияющие.Комоды и тумбы для Вашего дома.Кухонная мебель на заказ от "Приоритет-мебель".Интернет-магазин кухонной мебели "Приоритет-мебель".Кухонная мебель как одна из важнейших составляющих домашней обстановки.Интернет-магазин прихожих "Приоритет-мебель".Прихожие как "лицо" Вашего дома.Кухонный уголок: цена и другие преимущества.Кухонные уголки (Москва и другие города России).Кухонные уголки: преимущества "на лицо".Диван "еврокнижка": недорого и практично.Угловые диваны: цены на российском рынке.Детские мягкие диваны: подарите радость своему малышу.Диваны и кресла для уютного дома.Модульная корпусная мебель для Вашего дома.Производство корпусной мебели: некоторые тонкости.Купить корпусную мебель просто!Детская корпусная мебель: выбирайте внимательно.Корпусная мебель для дома.

© nanaKarlo.ru Все права защищены и охраняются законом. Телефоне: +7 (495) 766-81-21
Создание сайтов во Владимире